В связи с проведением ремонтных работ на участке Верещагино – Менделеево 13 мая 2018 года

Расписание
Поделиться:

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением ремонтных работ на участке Верещагино – Менделеево 13 мая 2018 года:
1. Ограничить от станции Менделеево пригородный поезд:
№7154 Верещагино – Пермь-2, отправлением из Верещагино 13 мая 2018г. На участке Верещагино — Менделеево пригородный поезд № 7154 не в ходу;

2. Частично изменяются расписание движения пригородных поездов:
№6003 Пермь-2 – Верещагино, отправлением из Перми-2 13 мая 2018:
Пермь-2 отправление 07.02(+20мин),
Пермь-Сорт 07.09-07.10,
оп Комсомольская 07.13-07.14,
оп Железнодорожная 07.16-07.17,
оп Промучасток 07.20-07.21,
Курья 07.24-07.25,
оп Ласьва 07.29-07.30,
оп Мысы 07.33-07.34,
Оверята 07.39-07.40,
оп1406км 07.44-07.45,
оп Стрелка 07.46-07.47,
оп Увал 07.52-07.53,
Шабуничи 07.56-07.57,
оп 1394км 08.00-08.01,
оп Удалы 08.04-08.05,
Чайковская 08.10-08.11,
оп Вожаково 08.15-08.16,
оп Юшково 08.19-08.20,
оп Сюзьва 08.22-08.23,
оп 1375км 08.25-08.26,
Григорьевская 08.32-08.33,
оп 1366км 08.37-08.38,
оп Мокино 08.42-08.43,
оп 1358км 08.46,5-08.47,
оп Обва 08.53-08.54,
Менделеево 09.02-09.08,
оп Пузята 09.13-09.14,
оп Кукетский 09.18-09.19,
оп Аникино 09.23-09.24,
оп Зюкай 09.27-09.28,
Верещагино прибытие 09.37(+25мин).

№6004 Верещагино – Пермь-2 отправлением из Верещагино 13 мая 2018:
Верещагино отпр 06.01(-5мин),
о.п. Зюкай 06.09-06.10,
о.п. Аникино 06.13-06.14,
о.п. Кукетский 06.18-06.19,
о.п. Пузята 06.23-06.24,
Менделеево 06.30-06.31,
о.п. Обва 06.38-06.39,
о.п.1358км. 06.45-06.46,
о.п. Мокино 06.49-06.50,
о.п.1366км. 06.54-06.55,
Григорьевская 06.59-07.00,
о.п.1375км. 07.05-07.06,
о.п. Сюзьва 07.07-07.08,
о.п. Юшково 07.11-07.12,
о.п. Вожаково 07.15-07.16,
Чайковская 07.21-07.22,
о.п. Удалы 07.26-07.27,
о.п.1394км. 07.30-07.31,
Шабуничи 07.35-07.36,
о.п. Увал 07.38-07.39,
о.п. Стрелка 07.44-07.45,
о.п.1406км. 07.46-07.47,
Оверята 07.51-07.52,
о.п. Мысы 07.56-07.57,
о.п. Ласьва 08.00-08.01,
Курья 08.06-08.07,
о.п. Промучасток 08.10-08.11,
о.п. Железнодорожная 08.14-08.15,
о.п. Комсомольская 08.17-08.18,
Пермь-Сорт 08.21-08.22,
Пермь-Сорт Вост. пост 08.23,
Пермь-2 прибытие в 08.29(-5мин).

№7151 Пермь-2 – Верещагино отправлением из Перми-2 13 мая 2018:
Менделеево 06.26-06.32(+5мин),
о.п. Пузята 06.37-06.38,
о.п. Кукетский 06.42-06.43,
о.п. Аникино 06.47-06.48,
о.п. Зюкай 06.51-06.52,
Верещагино прибытие в 07.01(+5мин).


Поделиться: