Изменения в расписании электропоездов

Расписание
Поделиться:

В связи с проведением ремонтных работ на участке Григорьевская – Чайковская 10, 15 октября 2019 года частично изменяется расписание пригородных поездов (указано местное время):

🚊

№ 6006 Верещагино – Пермь- II, отправлением из Верещагино 10, 15 октября 2019:
Верещагино отправление в 15.13 (отправление позднее на 33 минуты),
оп Зюкай 15.21 — 15.22,
оп Аникино 15.25 — 15.26,
оп Кукетский 15.30 — 15.31,
оп Пузята 15.35- 15.36,
Менделеево 15.42 — 15.43,
оп Обва 15.50 — 15.51,
оп 1358 км 15.57 — 15.58,
оп Мокино 16.01 — 16.02,
оп 1366 км 16.06 — 16.07,
Григорьевская 16.11 — 16.12,
оп 1375 км 16.17 — 16.18,
оп Сюзьва 16.19 — 16.20,
оп Юшково 16.23 — 16.24,
оп Вожаково 16.27 — 16.28,
Чайковская 16.33 — 16.34,
оп Удалы 16.38 — 16.39,
оп 1394 км 16.42 — 16.43,
Шабуничи 16.46 — 16.47,
оп Увал 16.49 — 16.50,
оп Стрелка 16.55 — 16.56,
оп 1406 км 16.57- 16.58,
Оверята 17.02 — 17.03,
оп Мысы 17.07 — 17.08,
оп Ласьва 17.11 — 17.12,
Курья 17.17 — 17.18,
оп Промучасток 17.21 — 17.22,
оп Железнодорожная 17.25 — 17.26,
оп Комсомольская 17.28 — 17.29,
Пермь-Сорт 17.32 — 17.33,
Пермь-2 прибытие в 17.41 (прибытие позднее на 33 минуты);

🚊

№ 7170 Пермь-II – Кишерть «Ласточка», отправлением из Перми-II 10 октября 2019:
Пермь-II отправление 17.55,
Бахаревка 18.06-18.07,
Ферма 18.16-18.17,
Мулянка 18.29-18.30,
Юг 18.38-18.39,
Кукуштан 18.48-18.49,
Ергач 19.06-19.07,
оп 1533км. 19.22-19.23,
Кунгур 19.27-19.29,
Кишерть прибытие в 19.44 (прибытие позднее 4 минуты).

🚊

№ 7170 Пермь- II – Кишерть «Ласточка», отправлением со ст. Перми-II 15 октября 2019:
Пермь-2 отправление в 17.51
Бахаревка 18.02 — 18.03,
Ферма 18.12 — 18.13,
Мулянка 18.25 — 18.26,
Юг 18.34 — 18.35,
Кукуштан 18.44 — 18.45,
Ергач 19.02 — 19.03,
оп 1533 км 19.18 — 19.19,
Кунгур 19.23 — 19.25,
Кишерть прибытие в 19.40 (прибытие позднее на 6 минут).

🚊

№ 6005 Пермь- II -Верещагино, отправлением из Перми-II 10, 15 октября 2019:
Пермь-2 отправление в 14.05 (отправление позднее на 55 минут),
Пермь Сорт прибытие в 14.13- отправление в 14.14,
оп Комсомольская 14.17-14.18,
оп Железнодорожная 14.20-14.21,
оп Промучасток 14.24-14.25,
Курья 14.28-14.29,
оп Ласьва 14.33-14.34,
оп Мысы 14.37-14.38,
Оверята 14.43-14.44,
оп 1406км 14.48-14.49,
оп Стрелка 14.50-14.51,
оп Увал 14.56-14.57,
Шабуничи 15.00-15.01,
оп 1394км 15.04-15.05,
оп Удалы 15.08-15.09,
Чайковская 15.14-15.15,
оп Вожаково 15.19-15.20,
оп Юшково 15.24-15.25,
оп Сюзьва 15.27-15.28,
оп 1375км 15.30-15.31,
Григорьевская 15.37-15.38,
оп 1366км 15.42-15.43,
оп Мокино 15.48-15.49,
оп 1358км. 15.52-15.53,
оп Обва 16.00-16.01,
Менделеево 16.10-16.11,
оп Пузята 16.16-16.17,
оп Кукетский 16.21-16.22,
оп Аникино 16.26-16.27,
оп Зюкай 16.30-16.31,
Верещагино прибытие в 16.40 (прибытие позднее на 55 минут).


Поделиться: