Изменения в расписании электропоездов

Расписание
Поделиться:

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением ремонтных работ на участке Чайковская – Григорьевская 3 и 6 июня 2019 частично изменяется расписание движения пригородного поезда № 6005 Пермь-2 — Верещагино (указано местное время):

Пермь-2 отправление в 13.46 (отправление позже на 36 минут),
Пермь Сорт 13.54-13.55,
ОП Комсомольская 13.58-13.59,
ОП Железнодорожная 14.01-14.02,
ОП Промучасток 14.05-14.06,
Курья 14.09-14.10,
ОП Ласьва 14.14-14.15,
ОП Мысы 14.18-14.19,
Оверята 14.24-14.25,
ОП 1406 км 14.29-14.30,
ОП Стрелка 14.31-14.32,
ОП Увал 14.37-14.38,
Шабуничи 14.41-14.42,
ОП 1394 км 14.45-14.46,
ОП Удалы 14.49-14.50,
Чайковская 14.55-14.56,
ОП Вожаково 15.00-15.01,
ОП Юшково 15.05-15.06,
ОП Сюзьва 15.08-15.09,
ОП 1375 км 15.11-15.12,
Григорьевская 15.18-15.19,
ОП 1366 км 15.23-15.24,
ОП Мокино 15.29-15.30,
ОП 1358км. 15.33-15.34,
ОП Обва 15.41-15.42,
Менделеево 15.51-15.52,
ОП Пузята 15.57-15.58,
ОП Кукетский 16.02-16.03,
ОП Аникино 16.07-16.08,
ОП Зюкай 16.11-16.12,
Верещагино прибытие в 16.21 (прибытие позже на 36 минут).


Поделиться: