Изменение расписания электропоезда №7104 Оверята – Пермь-2 с 5 марта

Уважаемые пассажиры! 

С 5 марта изменяется расписание движения пригородного поезда

№7104 Оверята – Пермь-2
до ввода в действие нового графика движения:

отправление со станции Оверята начиная с 05 марта в 07.23
(позднее на 6 минут),
оп Мысы прибытие в 07.29- отправление в 07.30,
оп Ласьва 07.33-07.34,
Курья 07.39-07.40,
оп Промучасток 07.43-07.44,
оп Железнодорожная 07.47-07.48,
оп Комсомольская 07.50-07.51,
Пермь Сорт 07.53-07.54,
прибытие на станцию Пермь-2 в 08.00 (позднее на 6 минут)

Указано местное время

0 Shares

Автор: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *