Изменение расписания электропоезда на 4 марта

В связи с проведением ремонтных работ на участке Верещагино — Менделеево 4 марта 2021 частично изменяется расписание движения пригородного поезда (указано местное время):

№ 6003 сообщением Пермь-2 – Верещагино, 04 марта 2021

Отправление со ст.Пермь-2 в 09.12 (позднее на 10 минут),
Пермь Сорт прибытие в 09.20- отправление в 09.21,
о.п. Комсомольская 09.24-09.25,
о.п. Железнодорожная 09.27-09.28,
о.п. Промучасток 09.31-09.32,
Курья 09.35-09.36,
о.п. Ласьва 09.40-09.41,
о.п. Мысы 09.44-09.45,
Оверята 09.50-09.51,
о.п. 1406 км 09.54-09.55,
о.п. Стрелка 09.56-09.57,
о.п. Увал 10.02-10.03,
Шабуничи 08.06-08.07,
о.п. 1394 км 10.10-10.11,
о.п. Удалы 10.14-10.15,
Чайковская 10.20-10.21,
о.п. Вожаково 10.25-10.26,
о.п. Юшково 10.30-10.31,
о.п. Сюзьва 10.33-10.34,
о.п. 1375 км 10.36-10.37,
Григорьевская 10.44-10.45,
о.п. 1366 км 10.49-10.50,
о.п. Мокино 10.55-10.56,
о.п. 1358 км 11.00-11.01,
о.п. Обва 11.08-11.09,
Менделеево 11.18-11.19,
о.п. Пузята 11.24-11.25,
о.п. Кукетский 11.29-11.30,
о.п. Аникино 11.34-11.35,
о.п. Зюкай 11.38-11.39,
прибытием в Верещагино в 11.47 (позднее на 10 минут).

2 Shares

Автор: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *