Изменение расписания электропоездов на 1 марта

В связи с проведением ремонтных работ на участке Верещагино – Менделеево 1 марта 2021 г. частично изменяется расписание движения пригородных поездов
(время местное):

№ 6005 сообщением Пермь-2 – Верещагино, отправление со ст.Пермь-2 01 марта 2021 в 12.12 (позднее на 20 минут), далее:

Пермь Сорт прибытие в 12.20 — отправление в 12.21,
о.п. Комсомольская 12.24-12.25,
о.п. Железнодорожная 12.27-12.28,
о.п. Промучасток 12.31-12.32,
Курья 12.35-12.36,
о.п. Ласьва 12.40-12.41,
о.п. Мысы 12.44-12.45,
Оверята 12.50-12.51,
о.п. 1406 км 12.55-12.56,
о.п. Стрелка 12.57-12.58,
о.п. Увал 13.03-13.04,
Шабуничи 13.07-13.08,
о.п. 1394 км 13.11-13.12,
о.п. Удалы 13.15-13.16,
Чайковская 13.21-13.22,
о.п. Вожаково 13.26-13.27,
о.п. Юшково 13.30-13.31,
о.п. Сюзьва 13.33-13.34,
о.п. 1375 км 13.36-13.37,
Григорьевская 13.44-13.45,
о.п. 1366 км 13.49-13.50,
о.п. Мокино 13.55-13.56,
о.п. 1358 км 13.59-14.00,
о.п. Обва 14.07-14.08,
Менделеево 14.17-14.18,
о.п. Пузята 14.23-14.24,
о.п. Кукетский 14.28-14.29,
о.п. Аникино 14.33-14.34,
о.п. Зюкай 14.37-14.38,
прибытием в Верещагино в 14.47 (позднее на 25 минут);

№ 6008 сообщением Верещагино – Пермь-2, отправлением из Верещагино 01 марта 2021 в 17.07 (позднее на 17 минут), далее:
о.п. Зюкай 17.15-17.16,
о.п. Аникино 17.19-17.20,
о.п. Кукетский 17.24-17.25,
о.п. Пузята 17.29-17.30,
Менделеево 17.36-17.37,
о.п. Обва 17.44-17.45,
о.п. 1358 км 17.50-17.51,
о.п. Мокино 17.54-17.55,
о.п. 1366 км 17.59-18.00,
Григорьевская 18.05-18.06,
о.п. 1375 км 18.11-18.12,
о.п. Сюзьва 18.14-18.15,
о.п. Юшково 18.18-18.19,
о.п. Вожаково 18.22-18.23,
Чайковская 18.28-18.29,
о.п. Удалы 18.33-18.34,
о.п. 1394 км 18.37-18.38,
Шабуничи 18.41-18.42,
о.п. Увал 18.44-18.45,
о.п. Стрелка 18.50-18.51,
о.п. 1406 км 18.52-18.53,
Оверята 18.57-18.58,
о.п. Мысы 19.02-19.03,
о.п. Ласьва 19.06-19.07,
Курья 19.12-19.13,
о.п. Промучасток 19.15-19.16,
о.п. Железнодорожная 19.19-19.20,
о.п. Комсомольская 19.22-19.23,
Пермь Сорт 19.26-19.27,
прибытие в Пермь-2 в 17.34 (позднее на 17 минут).

№ 6024 сообщением Краснокамск – Пермь-2 отправлением из Краснокамска 01 марта 2021 в 18.37, далее:

Оверята 18.53-19.11 (позднее на 9 минут),
о.п. Промучасток 19.24-19.25,
о.п. Железнодорожная 19.28-19.29,
Пермь Сорт 19.34-19.35,
прибытие в Пермь-2 в 19.42 (позднее на 9 минут).

0 Shares

Автор: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *