Изменение расписания электропоездов

№ 6025 Пермь-2 – Менделеево с 30 апреля 2021,
отправлением из Перми-2 в период с 30 апреля 2021 по 26 сентября 2021 в 15.03,
Пермь-Сортировочная 15.12-15.13,
о.п. Комсомольская 15.15-15.16,
о.п. Железнодорожная 15.18-15.19,
о.п. Промучасток 15.22-15.23,
Курья 15.26-15.27,
о.п. Ласьва 15.31-15.32,
о.п. Мысы 15.35-15.36,
Оверята 15.40-15.41,
о.п. 1406км. 15.45-15.46,
о.п. Стрелка 15.47-15.48,
о.п. Увал 15.53-15.54,
Шабуничи 15.58-15.59,
о.п. 1394км. 16.02-16.03,
о.п. Удалы 16.05-16.06,
Чайковская 16.11-16.12,
о.п. Вожаково 16.16-16.17,
о.п. Юшково 16.21-16.22,
о.п. Сюзьва 16.25-16.26,
о.п. 1375км. 16.27-16.28,
Григорьевская 16.34-16.35,
о.п. 1366км. 16.39-16.40,
о.п. Мокино 16.45-16.46,
о.п. 1358км. 16.49-16.50,
о.п. Обва 16.56-16.57, Менделеево прибытием в 17.06;

№ 6027 Пермь-2 – Григорьевская с 04 мая 2021,
отправлением с Перми-2 в период с 04 мая 2021 по 23 сентября 2021 в 15.03,
Пермь-Сортировочная 15.12-15.13,
о.п. Комсомольская 15.15-15.16,
о.п. Железнодорожная 15.18-15.19,
о.п. Промучасток 15.22-15.23,
Курья 15.26-15.27,
о.п. Ласьва 15.31-15.32,
о.п Мысы 15.35-15.36,
Оверята 15.40-15.41,
о.п. 1406км. 15.45-15.46,
о.п. Стрелка 15.47-15.48,
о.п. Увал 15.53-15.54,
Шабуничи 15.58-15.59,
о.п. 1394 км. 16.02-16.03,
о.п. Удалы 16.05-16.06,
Чайковская 16.11-16.12,
о.п. Вожаково 16.16-16.17,
о.п. Юшково 16.21-16.22,
о.п. Сюзьва 16.25-16.26,
о.п. 1375км. 16.27-16.28,
Григорьевская прибытие в 16.34.
Указано местное время

1 Shares

Автор: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *