Изменение в расписании электропоезда 6003 на 4 февраля

В связи с проведением ремонтных работ на участке Григорьевская — Менделеево 4 февраля 2021 г. частично изменяется расписание движения пригородного поезда

№ 6003 сообщением Пермь-2 — Верещагино , (указано местное время)

отправление со станции Пермь-2 4 февраля 2021 в 09.23 (отправление позднее на 21 минуту),
Пермь Сорт. прибытие в 09.31 — отправление в 09.32,
оп Комсомольская 09.35 — 09.36
оп Железнодорожная 09.38 — 09.39,
оп Промучасток 09.42 — 09.43,
Курья 09.46 — 09.47,
оп Ласьва 09.51 — 09.52,
оп Мысы 09.55 — 09.56,
Оверята 10.01 — 10.02,
оп 1406 км 10.05 — 10.06,
оп Стрелка 10.07 — 10.08,
оп Увал 10.13 — 10.14,
Шабуничи 10.17 — 10.18,
оп 1394 км 10.21 — 10.22,
оп Удалы 10.25 — 10.26,
Чайковская 10.31 — 10.32,
оп Вожаково 10.36 — 10.37,
оп Юшково 10.41 — 10.42,
оп Сюзьва 10.45 — 10.46,
оп 1375км 10.48 — 10.49,
Григорьевская 10.55 — 10.56,
оп 1366км 11.00 — 11.01,
оп Мокино 11.06 — 11.07,
оп 1358км 11.11 — 11.12,
оп Обва 11.19 -11.20,
Менделеево 11.29 — 11.30,
оп Пузята 11.35 — 11.36,
оп Кукетский 11.40 — 11.41,
оп Аникино 11.45 — 11.46,
оп Зюкай 11.49 — 11.50,
прибытие в Верещагино в 11.58 (прибытие позднее на 21 минуту).

0 Shares

Автор: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *