Изменение в расписании электропоезда»Ласточка» №7144 Верещагино-Пермь-2

По техническим причинам с 11 февраля 2021 года на период действия графика движения 2020-2021 гг. изменяется расписание движения поезда «Ласточка» №7144 Верещагино-Пермь-2:
(УКАЗАНО МЕСТНОЕ ВРЕМЯ)

№ 7144 «Ласточка» сообщением Верещагино – Пермь-2

‼

 отправлением со станции Верещагино начиная с 11 февраля 2021 в 06.26 (раньше на 4 мин), далее:
Менделеево прибытие в 06.48- отправление в 06.49,
Григорьевская 07.09-07.10,
Чайковская 07.25-07.26,
Шабуничи 07.35-07.36,
Оверята 07.45-07.46,
о.п. Мысы 07.50-07.51,
о.п. Промучасток 07.59-08.00,
о.п. Железнодорожная 08.03-08.04,
Пермь Сорт 08.08-08.09,
прибытием в Пермь-2 в 08.16 (раньше на 4 мин). Указано местное время!

0 Shares

Автор: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *