Изменяется расписание электропоезда 6005 сообщением Пермь-2 — Верещагино на 22 марта

В связи с проведением ремонтных работ на участке Менделеево — Верещагино 22 марта 2021 года частично изменяется расписание движения пригородного поезда:

№ 6005 сообщением Пермь-2 — Верещагино,

отправление со ст.Пермь-2 в 12.02 (позднее на 10 мин),
Пермь-Сорт прибытие в 12.09- отправление в 12.10,
оп Комсомольская 12.12-12.13,
оп Железнодорожная 12.15-12.16,
оп Промучасток 12.19-12.20,
Курья 12.23-12.24,
оп Ласьва 12.28-12.29,
оп Мысы 12.32-12.33,
Оверята 12.37-12.38,
оп 1406км 12.42-12.43,
оп Стрелка 12.44-12.45,
оп Увал 12.49-12.50,
Шабуничи 12.53-12.54,
оп 1394км 12.57-12.58,
оп Удалы 13.01-13.02,
Чайковская 13.07-13.08,
оп Вожаково 13.12-13.13,
оп Юшково 13.16-13.17,
оп Сюзьва 13.20-13.21,
оп 1375км 13.23-13.24,
Григорьевская 13.30-13.31,
оп 1366км 13.35-13.36,
оп Мокино 13.41- 13.42,
оп 1358км 13.45-13.46,
оп Обва 13.52-13.53,
Менделеево 14.02-14.03,
оп Пузята 14.08-14.09,
оп Кукетский 14.13-14.14,
оп Аникино 14.18-14.19,
оп Зюкай 14.22-14.23,
прибытие в Верещагино в 14.32 ( позднее на 10 мин).

👉🏻Указано местное время

0 Shares

Автор: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *