Расписание автобуса 102 Ласьва-Новоселы-Пермь

Spread the love

Из Ласьвы

Остановочный пункт Ежедневно кроме вс Ежедневно Ежедневно Ежедневно Ежедневно
Ласьва 6:45 9:00 12:30 16:00 18:25
Новоселы 6:50 9:05 12:35 16:05 18:30
Отворот Ласьва 6:52 9:07 12:37 16:07 18:32
Магазин №14 7:01 9:16 12:46 16:16 18:41
Магазин «Девятка» 7:03 9:18 12:48 16:18 18:43
Школа №71 7:04 9:19 12:49 16:19 18:44
Железнодорожный 7:09 9:24 12:54 16:24 18:49
Пролетарский 7:14 9:29 12:59 16:29 18:54
ПЗСП 7:21 9:31 13:01 16:31 18:56
База сельхозтехники 7:28 9:33 13:03 16:33 18:58
Сосновый бор 7:35 9:36 13:06 16:36 19:01
Попова 7:47 9:46 13:18 16:48 19:13
Автовокзал 7:52 9:51 13:23 16:53 19:18

Из Перми

Остановочный пункт Ежедневно кроме вс Ежедневно Ежедневно Ежедневно
Автовокзал 8:05 11:20 14:55 17:20
Попова 8:13 11:28 15:03 17:30
Сосновый бор 8:21 11:38 15:13 17:40
База сельхозтехники 8:23 11:40 15:15 17:42
ПЗСП 8:25 11:42 15:17 17:44
Пролетарский 8:27 11:44 15:19 17:46
Железнодорожный 8:36 11:53 15:28 17:55
Школа №71 8:41 11:58 15:33 18:00
Магазин «Девятка» 8:43 12:00 15:35 18:02
Магазин №14 8:45 12:02 15:37 18:04
Новоселы 8:53 12:10 15:45 18:12
Отворот Ласьва 8:55 12:12 15:47 18:14
Ласьва 8:58 12:15 15:50 18:17


Spread the love

4 Комментариев для “Расписание автобуса 102 Ласьва-Новоселы-Пермь”

  1. Уважаемые пассажиры, 102 маршрута «п. Новосела—п. Ласьва — Налимиха — Пермь»!

    Просим обратить внимание на последний рейс, в расписании время отправления с Ласьвы указано не верно! Автобус отправляется с Ласьвы примерно в 20-35!!! Соответственно все последующие остановки тоже смещаются.

  2. Уважаемые жители!

    Автобус маршрут п. Ласьва-Пермь будет ходить с понедельника по пятницу.
    из Ласьва в 6:45, 9:00 и 18:25;
    с автовокзала 8:05 и 17:20.

    В субботу и воскресенье отменены все рейсы до окончания карантина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


The maximum upload file size: 64 MB.
You can upload: image, document, spreadsheet, interactive, text, archive.
Links to YouTube, Facebook, Twitter and other services inserted in the comment text will be automatically embedded.

%d такие блоггеры, как: