С 1 апреля поезд № 7102 Оверята–Пермь-2 проследует раньше на 9 минут

81 Views
Spread the love

Read Time:36 Second

Уважаемые пассажиры!

📣В целях улучшения качества обслуживания изменяется расписание движения пригородного поезда № 7102 сообщением Оверята – Пермь-2 отправлением со станции Оверята начиная с 01 апреля 2020 до ввода в действие нового графика движения поездов (указано местное время):

🚊№ 7102 Оверята – Пермь-2

📌отправление со станции Оверята в 05.20
(отправление раньше на 9 минут),
📍о.п. Мысы 05.26,5-05.27 ,
📍о.п. Ласьва 05.30,5-05.31 ,
📍Курья 05.36-05.37 ,
📍о.п. Промучасток 05.40-05.41,
📍о.п. Железнодорожная 05.44-05.45,
📍о.п. Комсомольская 05.47-05.48 ,
📍Пермь-Сортировочная 05.51-05.52,
📌прибытие на станцию Пермь-2 в 06.00
(прибытие на ст.Пермь-2 раньше на 9 минут).

0 0
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleppy
Sleppy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %


Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


The maximum upload file size: 64 MB.
You can upload: image, document, spreadsheet, interactive, text, archive.

Закрыть
Социальные сети