С 15 апреля по 01 мая 2021 года частично изменяется расписание пригородных поездов

С 15 апреля по 01 мая 2021 года частично изменяется расписание пригородных поездов (указано местное время):

🚊

№ 6005 Пермь II – Верещагино,
отправлением со ст. Пермь-2 в 12.06

 (позднее на 14 минут),
Пермь-Сорт прибытие в 12.13- отправление в 12.14,
оп Комсомольская 12.16-12.17,
оп Железнодорожная 12.19-12.20,
оп Промучасток 12.23-12.24,
Курья 12.27-12.28,
оп Ласьва 12.32-12.33,
оп Мысы 12.36-12.37,
Оверята 12.41-12.42,
оп 1406км 12.46-12.47,
оп Стрелка 12.48-12.49,
оп Увал 12.53-12.54,
Шабуничи 12.57-12.58,
оп 1394км 13.01-13.02,
оп Удалы 13.05-13.06,
Чайковская 13.11-13.12,
оп Вожаково 13.16-13.17,
оп Юшково 13.20-13.21,
оп Сюзьва 13.24-13.25,
оп 1375км 13.27-13.28,
Григорьевская 13.34-13.35,
оп 1366км 13.39-13.40,
оп Мокино 13.45-13.46,
оп 1358км 13.49-13.50,
оп Обва 13.56-13.57,
Менделеево 14.06-14.07,
оп Пузята 14.12-14.13,
оп Кукетский 14.17-14.18,
оп Аникино 14.22-14.23,
оп Зюкай 14.26-14.27,
Верещагино прибытие в 14.36 (позднее на 14 минут)

№ 6006 Верещагино – Пермь-II,
отправление из Верещагино в 13.49 (позднее на 3 минуты),
оп Зюкай прибытие в 13.57- отправление в 13.58,
оп Аникино 14.01-14.02,
оп Кукетский 14.06-14.07,
оп Пузята 14.11-14.12,
Менделеево 14.18-14.19,
оп Обва 14.26-14.27,
оп 1358км 14.32-14.33,
оп Мокино 14.36-14.37,
оп 1366км 14.41-14.42,
Григорьевская 14.47-14.48,
оп 1375км 14.53-14.54,
оп Сюзьва 14.56-14.57,
оп Юшково 15.00-15.01,
оп Вожаково 15.04-15.05,
Чайковская 15.10-15.11,
оп Удалы 15.15-15.16,
оп 1394км 15.19-15.20,
Шабуничи 15.23-15.24,
оп Увал 15.26-15.27,
оп Стрелка 15.32-15.33,
оп 1406км 15.34-15.35,
Оверята 15.39-15.40,
оп Мысы 15.44-15.45,
оп Ласьва 15.48-15.49,
Курья 15.54-15.55,
оп Промучасток 15.58-15.59,
оп Железнодорожная 16.01-16.02,
оп Комсомольская 16.03-16.04,
Пермь-Сорт 16.07-16.08,
Пермь-II прибытием в 16.15 (позднее на 3 минуты)

0 Shares

Автор: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *